Фонд капремонта возьмет в кредит 250 млн рублей к ЧМ-2018

Информация об электронном аукционе на предоставление кредита в виде невозобновляемой кредитной линии на выполнение капитального ремонта многоквартирных домов, размещена на едином портале Госзакупок. Средства требуются на ремонт тех домов, которые расположены вдоль гостевых туристических маршрутов.

Работы будут проведены в рамках реализации мероприятий по подготовке Самары к проведению в 2018 году чемпионата мира по футболу. Срок кредитования – 36 месяцев. Итоги конкурса будут подведены 26 марта.

Ранее «Фонд капитального ремонта» уже объявлял конкурс на предоставление кредита на ремонт домов к ЧМ-2018, то тогда сумма была существенно меньше. Требовались 50 млн рублей на 12 месяцев. Максимальная цена контракта составляла 3,4 млн рублей. Процентная ставка аналогичная – 12,5%. Итоги этой закупки были подведены в начале марта. Поступила лишь одна заявка от "Земского банка". Этот участник и был признан победителем.

Некоторые текстовые, графические, аудио и видео материалы, размещенные на нашем сайте, могут содержать информацию предназначенную для пользователей старше 18 лет (На основании №436-ФЗ от 29.12.2010 года "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".) 18+

© 2012- Вся Самара - городской портал
Яндекс.Метрика
Наверх